Чесночная вода от воспаления придатков

Чесночная вода от воспаления придатков

Чесночные тампоны не только “снимают” самые жестокие воспаления придатков, но в сочетании с соком чистотела вылечивают злокачественные (но без метастазов) и доброкачественные опухоли на женских внутренних половых органах. Это доказано многолетней практикой.

Тугой тампон из ваты или бинта обвязать ниткой, закрепить, оставив “хвостик” из нитки для удаления отработанного тампона. Тампон пропитать чесночной водой (раздавить чеснок, залить теплой водой, чтобы “щипало язык”). Закладывать его лучше всего после дефекации (опорожнения кишечника) или клизмы в любое удобное время суток.

Аккуратно вложить тампон во влагалище и продвинуть его поглубже указательным пальцем в ту сторону, где воспален придаток. Нитку вывести наружу. Держать тампон не менее 3-4 часов, можно и сутки. Удалять тампон за нитку. Делать до выздоровления. Для профилактики заболеваний (воспалений, грибка, эрозии, венерических болезней) можно применять 3-7 тампонов в месяц.

При опухолях на придатках, матке, в том числе и злокачественных, чесночные тампоны следует чередовать с тампонами, смоченными соком чистотела. Делать беспрерывно, до исчезновения опухоли.