Рецепты от женского бесплодия

Рецепты от женского бесплодия

Бесплодие - это отсутствие беременности на протяжении 2 лет и более у женщины детородного возраста, регулярно живущей половой жизнью без применения противозачаточных средств.

Бесплодие может быть первичным, если у женщины не было ни одной беременности, и вторичным, если ранее беременность была.

Рецепт от женского бесплодия, связанного с болезнями яичников.

  • Взять по 1 ст. ложке шалфея, спорыша, тысячелистника; залить травы 0,6 л кипятка, настоять полчаса. Пить настой горячим по 150 мл 3 раза в день с добавлением 2 ч. ложек меда и яблочного уксуса. Курс лечения - 2 месяца. Пройти 2 курса с перерывом в 14 дней. Параллельно женщина должна обязательно следить за работой кишечника. Чтобы не было запоров, 1 раз в месяц делать курс лечения (7 дней) таблетками, которые оказывают желчегонное действие, - но не дольше, чтобы кишечник “не обленился”.
  • Мелко порубить 50 г чеснока, добавить 50 мл масла травы пажитника и варить   на водяной бане, пока чеснок не разварится. Должно получится чесночное масло. Ставить тампоны с этим маслом сразу после месячных 3 ночи подряд. И так после каждых месячных.