Как укрепить сердце?

Как укрепить сердце?

При пороках и других заболеваниях сердечно-сосудистой системы рекомендую использовать средство для укрепления сердца и сосудов. Его рецепт:

Надо приготовить два состава. Первый - из смеси майского натурального меда 0,5 кг и водки 0,5 л нагревают на медленном огне до образования молочной пленки, затем дают отстояться. Для второго берут 1 л отстоянной в течение суток воды и кипятят. Кипятком заливают смесь из трав, взятых по одной чайной ложке - пустырника, сушеницы болотной, ромашки, спорыша (птичий горец), измельченного корня валерианы. Настаивают 30 минут, процеживают через несколько слоев марли и смешивают с первым составом.

Лекарство готово через 5-7 дней хранения в темном месте. Первую неделю пьют по 1 чайной ложке дважды в день, вторую неделю и далее до конца приема всего количества - по 1 столовой ложке с той же частотой. Когда лекарство закончится, надо сделать десятидневный перерыв и приготовить новую порцию. Весь курс лечения занимает год, устраняя боли в сердце, помогая при атеросклерозе, ишемии и гипертонии. Кроме того, перестают “подкашиваться” ноги.